Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima

  • 30 m²

Situé dans la localité de "Pinheiros", à moins de 6 minutes de marche du Picnic Faria Lima, ces logements Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima São Paulo de 30 m² peut accueillir jusqu'à 2 personnes. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.

Un point fort des logements Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima est la présence d'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.

Les clients peuvent également avoir accès à un centre de fitness, facilitant leur parcours de remise en forme.

Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi l'appartement propose une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

L'appartement se trouve à 2 km des galeries d'art Braziliennes et à 3 km du Musée d’Art de São Paulo. Cet appartement Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima bénéficie d'un emplacement principal à deux pas de la la station de métro Fradique Coutinho. La résidence est située à 10 minutes en voiture du Parc d'Ibirapuera. L'aéroport de São Paulo/Congonhas est à une distance de 20 minutes en voiture, et l'arrêt de bus Dos Pinheiros est à quelques pas de la pièce.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima São Paulo
1 Dorm Pinheiros Metrô Fradique
Prix réservé aux mobiles

1 Dorm Pinheiros Metrô Fradique

9.5
Superbe 7 commentaires
111 m de la propriété
USD 47 USD 42
par nuit
360 Nex One Pinheiros
Prix réservé aux mobiles

360 Nex One Pinheiros

6.6
Agréable 72 commentaires
113 m de la propriété
USD 88 USD 79
par nuit
Prime Stay - Faria Lima - Sao Paulo - Br
Prix réservé aux mobiles

Prime Stay - Faria Lima - Sao Paulo - Br

9.4
Exceptionnel 15 commentaires
568 m de la propriété
USD 57 USD 51
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Arrivée et départ VIP
    • Consigne à bagages
    • Vestiaire
    • Blanchisserie

    Dans la cuisine

    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Patio
    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima ?
      L'appartement Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima se trouve dans la localité de "Pinheiros", à moins de 7 km de la Pinacothèque de l'État de São Paulo.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima incluent les galeries d'art Braziliennes, la Pinacothèque de l'État de São Paulo, le Traco d'Uniao.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima ?
      À l'appartement Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima, les clients trouveront une cuisine équipée avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de l'appartement Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima ?
      L'appartement Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima a une superficie de 30 m².
    • Y a-t-il un lave-linge dans appartement ?
      Oui, il y a une machine à laver dans appartement.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Ap Com Varanda Pinheiros -Metro Faria Lima São Paulo

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer